Что делать человеку, если его не пускают на работу?

Mo Гуру (4323), закрыт 1 год назад
Видео, аудио- это понятно.
Свидетели- тоже понятно. Никто из работников не будет свидетельствовать против своего начальника.
Лучший ответ
Пьня уйл 01 Гуру (3877) 1 год назад
Суд против работодателя и начальника никто не отменял+ будет хороший такой урок этим уродам
MoГуру (4323) 1 год назад
Перед судом нужно зафиксировать факт
Пьня уйл 01Гуру (3877) 1 год назад
Это не обязательно у тя нет юр образования
Mo Гуру (4323) ftyftyj ghftyj, то есть просто приходишь в суд и говоришь, что тебя не пускают на раьочее место. А тебе задают вопрос: какие доказательства? А ты такой: Ну ведь я же так сказал))
Пьня уйл 01Гуру (3877) 1 год назад
К юристу он тебе все по полочкам разложить и да ещё раз говорю у тя 0р образования и ты просто пишешь бред который сам придумал и думаешь что будет так как ты себе все представляешь
Mo Гуру (4323) ftyftyj ghftyj, похоже это ты про себя сейчас пишешь))
Остальные ответы
Юрий Васильев Мудрец (10799) 1 год назад
А что он такого натворил, что его не пускают?
dima k Оракул (81076) 1 год назад
Почему не пускают?
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
ответ зависит от причины, почему не пускают.
MoГуру (4323) 1 год назад
Ну например нужно сокращение, а сокращать не хотят. Кто не хочет увольняться сам, тех просто не пускают на работу
Татьяна Онищенко Оракул (64595) Mo, обращайтесь в профсоюз, или в трудовую инспекцию.
Ёрш Искусственный Интеллект (506456) 1 год назад
На почту, и телеграмму начальству - прибыл в 8.55, на территорию не допущен охраной без объяснения причин. Прошу сообщить причины недопуска меня на рабочее место
Телефоны есть, электронные сообщения...
И следующий визит в прокуратуру
И т.д.
MoГуру (4323) 1 год назад
А если потом скажут, что прогулял и отправил телеграмму?
Ёрш Искусственный Интеллект (506456) Mo, ну, пусть скажут
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
зависит от того, что человек в итоге хочет.
может пойти поспать
Константин Оракул (50174) 1 год назад
Фиксация и на следующий день если не пустят, то визит в прокуратуру