Кто ездил на газеле,там только у меня плохие сидения или у всех машин?

спина болит после такого сидения-спинка просаженная внутрь само сидение на 90 градусов и быстро устаешь за рулем+ КПП которой в городе вечно надо переключать передачи а ход рычага широкий и вечно работаешь правым плечем.
Можно как-то улучшить положение ибо КПП старая и тяжело переключает передачи а после сидения на таих креслах хочется только дома лежать ((( ??
По моему, кто-то сильно избаловался. А ты под сиденье заглядывал? Ты в курсе, что можно регулировать высоту водительского сиденья? Задняя часть подушки на шарнире, а передний край можно поднять.
Среди ВСЕХ сидений легковушек, на которых рулил- ничто не является столь правильным для спины и ж..опы, как Газелевская сидушка.
Даже на газелях разные сидения бывают.У мня на старой было шикарное сидение, а на Нексте вообще как табуретка.Регулировать надо или менять.Тем более если продавленное- просиженное.
Видимо вы просто водитель а не шофёр...
Вообще-то у всех и спины разные. Кто-то матерится в БМВ с 24 регулировками (там оч специфичная тема ломающейся спинки и реально не всем заходит), а кто-то ездит на кожаных пуфиках ВАЗовской классики с роликовой накладкой и ему норм. По теме - ИМХО надо выкинуть накуй такое сиденье и поставить через проставки или постамент от какого-нибудь джипа или иномарки-фургона. Цена вопроса тысяч 3-6, а лечить спину стоит в 100 раз дороже.
нормальные диванчики там