Зависает ноутбук при включении дискретной видеокарты.

Здравствуйте. У меня возникла проблема. У меня ноутбук Lenovo B570E, у ноутбука две видеокарты интел и инвидиа. Инвидиа является дискретной видеокартой, ближе к сути. Когда я включаю дискретную видеокарту (Инвидиа) у меня зависает ноутбук, драйвера скачены. Даже после перезапуска ноутбука всё зависает, пробовал всё. Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность