Низкий тпс (Майнкрафт)

Доброго времени суток! Начнём с небольшой характеристики моего сервера:
3 ядра
Оперативка: 8гб
Диск: 100гб
Когда на сервере нет игроков, ТПС держится около значения 19,8, но когда на сервере есть хотя бы 5 игроков, тпс падает и остаётся в промежутке 17-19. Возникают еле заметные лаги. Буквально через несколько дней на мой сервер должен заглянуть ютубер. Придёт как минимум 50 игроков. Я уверен, что такое количество игроков сервер не выдержит. Мне интересно, в чём может быть причина столь низкого ТПС. Тайминг сервера https://timings.aikar.co/dev/?id=a3caa29508c143008e888884e92cea67

Для начала укажи полные хар-ки сервера.

Какой хостинг используешь? И поделись сервером, мне аж интересно. И там плагин MyCommand вроде как сильно нагружает, но точно сказать не могу.

Удаленный ответ Ответ удалён