Как часто вы получали denied или approved, when подавали на visa?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215393) 1 год назад
Да мне всегда уже готовый паспорт с визой выдавали...
Последний раз на 5 лет шенген . Ни разу не съездил... Осталось 4 года
why askПросветленный (34371) 1 год назад
В какие страны?
Bigbss Искусственный Интеллект (215393) why ask, шенген же... Сдавал у фиников... Они после ковида хорошо давали... За неделю весной 21 года сделали...
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130360) 1 год назад
У меня не было еще никогда и нигде отказов в визе, где она была нужна.
Елена Искусственный Интеллект (290579) 1 год назад
Это что - похвастаться решили, что пару-тройку английских слов знаете? Засчитано!