Производитель thunderobot. Накатил Винду, но заметил, что не работает звук и тачпад, по остальному все гуд. На звук как только не пробовал влиять, драйвера ставил, автоматическое обновление пробовал, вот просто крестик стоит этот красный и всё. В инете ещё прочитал, что через Биос можно вкл звук поставив "Enabled", но какого-то хера я теперь в Биос зайти не могу, после того, как поставил винду. Открывался он на F2. Вкратце ещё раз спрошу, что меня интересует:
В чем может быть проблема в звуке?
Почему перестал открываться Биос, и можно попробовать другие комбинации клавиш?
проблема в том что если утановка через uefi то и в биос заходить через uefi это через доп настройки включения через перезагрузку с зажатым шифтом, а по поводу звука смотрите необязательные обновления возможно там висят драйвера на звук в ожидании установки, а и да если у вас вин7 то просто скачайте драйвера с сайта ноутбука. удачи.
Сам установщик драйвера realtek скачал и он сам всё сделал. Короче проблема была в том, что драйвер я криво поставил, а с помощью программы она сама все настроила
Вкратце ещё раз спрошу, что меня интересует: