Чем можно почистить пятки?

Чеширри Мастер (1308), закрыт 2 года назад
Пемзы нет, пилки тоже, в близлежащих магазинах тоже ничего нет, а пятки в порядок привести надо. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46709) 2 года назад
Как вариант, поскребсти пятки распаренные лезвием ножниц.
Остальные ответы
054 Мудрец (19142) 2 года назад
Мой покойный папа наливал тазик спирта, и настаивал там чистотел. Пятки чистить. Хлебнул только зря, не все технические спирты можно пить и не всем.
SoIjaBoyМастер (1929) 2 года назад
Поэтому и покойный похоже? (
054 Мудрец (19142) Манах Шаолиня, ему было 67,5. двухсторонняя пневмония после пьянки
Т Просветленный (31789) 2 года назад
Шкуркой мелкой, потом нашатырь+глицерин
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (245721) 2 года назад
В хозяйственных отделах продают квадратные куски наждачной шкурки разных номеров. С напылением абразивных зёрен, от нулёвки до крупных размеров, пробуйте среднюю водостойкую )