Трудно быть Богом?

Умер мой Кот Приполз ко мне. А я не Бог, хоть в Мня он верил.

Есть ветклиника...или по возрасту?

Успокою) ему повезло он первый, а если бы вы первый он бы с ума сошёл) примите мои соболезнования

Трудно расставаться с теми кого приручили...
тяжело, очень. Я искренне понимаю вас.

Когда умер мой кот(сбил лихач),я пять лет не могла завести другого.Это тяжело.Очень.Держитесь.

Терять домашнее животное, очень тяжело, особенно если оно единственное.Близкого человека не заменишь, а вот если завести нового питомца - боль притупится