Время игр
+3My summer car сгорел дом
Уехал за поршнями в магаз на мопеде,вохвращаюсь-дом сгорел, кому я так насолил? Помню что в бане че то крутил снизу и всё. Обидно т.к. уже двигатель собираю, хорошо что сохранился
Братан ты выиграл джекпот, теперь либо делай бэкап, либо чини через эдитор.
Жить на острове ты не сможешь, т.к. там нет телефона, телефон как и сам дом очень важная часть сюжета. При сгоревшем доме ты банально не сможешь пройти сюжет(
Живи на острове
Ты оставил включённым печь.
Если дом сгорит то его вернуть можно будет только через редактор сохранений.