Как определить что сломалось в компьютере? (Описание)
Взяла у меня П.К. сестра, играла пока меня не была дома и бах она мне звонит о том, что компьютер не реагирует на кнопку питания. Сказал что когда приду посмотрю в чем проблема. Вернулся, протестировал другие компоненты на других компьютерах, работали, но у меня были подозрения в процессоре или в материнской плате, ведь если я вытащу процессор из платы, то у него тоже самая реакция. Тогда решил посмотреть жива ли материнка или нет. Подключил Ethernet кабель, увидел, что загорелась лампочка. Думаю что северный мост исправен. Что может быть?
Надо проверить батарейку, питания БИОС, встречался с такой ситуацией
С такими познаниями вам в сервис
то есть вариант, что просто сдохла кнопка питания не рассматривается?
Ты по подключению витой пары определил исправность материнской платы? Вау!!!
А северный мост кстати в современных "компутерах" находится в процессоре :))
Я думаю, проблема была в твоей сестре.