Хэлп плиз срочно надо
Профессия +/- специальность +/- должность Врач + Бухгалтер - Директор Летчик-испытатель Штукатур-моляр Заведующий отделом Кинолог Репортер Швея Учитель физики Терапевт Главный специалист Животновод Слесарь-сантехник Космонавт Строитель Токарь Начальник смены Журналист Программист Медицинская сестра Завуч Следователь Старший продавец Бригадир Воспитатель Технолог
Профессия – это род трудовой деятельности, занимаясь которым человек получает заработную плату.
Должности государственной службы подразделяются на: должности федеральной государственной гражданской службы; должности государственной гражданской службы субъекта Российской Федерации; воинские должности; должности федеральной государственной службы иных видов. (в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 262-ФЗ) 3. В федеральном государственном органе могут быть учреждены должности государственной службы различных видов.
Специальность получается после прохождения обучения, а повышение квалификации - после начала профессиональной деятельности. Чем выше стаж и навыки работника, тем выше его квалификация. Специальность остается у человека навсегда, а квалификация может меняться. Отличия между профессией и должностью: Профессия - это род трудовой деятельности, должность - это служебное положение лица в компании.
А где дворник?
Как вариант можешь занять нейтральную позицию, при этом не испортив никому жизнь и стать бомжом.