Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли по новому оформлять детское пособие с 8 по 17 лет если мы его уже получаем

максим ермошкин Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Оформили два месяца назад, а после нового года хотят сделать единый
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Можно подать, если в новом сумма будет больше, то будут ее платить, а если меньше, то будете продолжать получать старое. Но так не требуется подавать на новое, пока у него срок не истечет.
максим ермошкинУченик (72) 1 год назад
Спасибо вы очень помогли
Бульдозер Мастер (1102) 1 год назад
Смысла нет, старое пособие будет платиться до окончания срока. https://youtu.be/FNpTl0JIKts