Какое-то помутнение, белая пелена перед глазами что это и можно ли вылечить самому?
уже где-то 3 месяца чувствуется странное поведение зрения. Глаза и тело быстро устают, и есть какое-то белое я не знаю как точно описать, но когда резко с кровати встаёшь, у тебя картинка белым плывёт - вот примерно такое же, только послабее и всё время. Само по себе зрение вроде осталось таким же качественным, но белое (Хз чё это) покоя не даёт.
К врачам идти муторно, 16 лет, и на это придётся убить много достаточно времени.
Если нужно больше информации я отвечу, помогите разобраться.
А как без врача? Это ж зрение? Я вот для профилактики и поддержки остроты зрения принимаю курсами эваларовскую чернику форте с лютеином. Вечером глаза не так сильно устают, как было раньше.
бегом к врачу