Бесконечный вход в Fallout 76
Проблема заключается в том, что при запуске игры я не могу попасть даже в само меню. Постоянный бесконечный "вход", перелазил все возможные форумы и стим обсуждения и ноль результата. Буду сильно благодарен если хоть здесь знают ответ на мою проблему

И что, в итоге так и не исправилось? У меня сейчас то же самое. Причем везде нахожу сообщения об этой проблеме, но нигде нет решений. Такое впечатление что половина людей так и не смогла поиграть в эту игру.
Тоже самое сейчас
1 раз тоже такое словил - помогло альтабнуться и вернуться в игру во время загрузки.
Звучит как бред, но сработало.
Я надеюсь не пиратка