Эстрожель при климаксе!

Нелли Алдушина Ученик (135), закрыт 2 года назад
Милые женщины! Кто из ва принимал Эстрожель при наступлении климакса? Прочитала, что это гормональный препарат, боюсь.
Лучший ответ
Галина Семенова Ученик (131) 2 года назад
Про Эстрожель много отзывов в интернете и довольно хороших, поэтому не бойтесь гормонов, в таких ситуациях (наступление менопаузы) без гормонов не обойтись, побочных эффектов не будет.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219194) 2 года назад
Можете выпивать. Тоже вполне эффективно.
Nos Искусственный Интеллект (313378) 2 года назад
Только через врача гинеколога
Ирина Федькина Профи (691) 2 года назад
С врачом проконсультируйтесь по этому поводу. У меня, к примеру, до гормонов так дело и не дошло до сих пор, просто пью сейчас фитоэстрогены эваларовские, мне и этого более чем достаточно, чтобы все эти противные симптомы климакса меня не доставали.