Ящик с роликовыми направляющими

Богдан Миронов Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Ящик с роликовыми направляющими застрял в шкафу, никак вытащить не могу. Что делать? В интернете ничего про это нет
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148727) 2 года назад
Посвети фонариком. Разберись что и где застряло....
Богдан МироновУченик (127) 2 года назад
Так ничего не видно, пробовал
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148727) Богдан Миронов, Там и застревать то нечему.... Шуруп выкрутился, цепляет...
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120366) 2 года назад
Дергай со всей силы, скорее всего колесо стерлось ( рассыпалось) , вот и не крутится
CTPAHHUK Гуру (3717) 2 года назад
Обычно такие ящики вынимаются, если их приподнять слегка на выходе.
Если один из роликов сошел с направляющей, его можно подцепить и поставить на место плоской отверткой, например.
aviator Просветленный (32251) 1 год назад
Подлезь под ящик, если он верхний, обычно их 2, 3 под направляющая крепится в торец шурупами, откручиваешь шурупы вытаскивай ящик потом вытащишь направляющие