Про мимозу.по мне салат гадость. Но вот читаю для многих на равне с шубой и оливье.что я пропустила в этой жизни?
Неужели вы тоже делаете мимозу..
Я уже про заливную рыбу молчу..
нет, не делаем. и никакие другие майонезные месива не готовим и не едим.
и рыбу предпочитаем горячую запеченную, жареную. холодную иногда - приготовленную в маринаде, без тепловой обработки, а не залитую желатином
Убеждать вас ни в чем не буду. Просто сделаю этот салатик число на второе-третье на обед.
Со слабосоленой семгой и икоркой.

Да салат как салат.Не хуже других.Вкусный,если объективно оценивать.
Делала пару раз(не на НГ),когда для "шубы " не все компоненты были.Никто не был в претензии)).
То, что все люди разные. И у разных людей разные вкусы
Где-то и таракан - деликатес, а другие с удовольствием уплетают самую ядовитую в мире рыбу или живых мелких осьминогов
Ну это же дело вкуса) И традиции-оливье, шуба, мимоза. Как елка, мандарины и ирония судьбы) Лично я не делаю, мне кажется салат простоват, обыденный, не для праздничного стола.