Смышленые люди подскажите как в Москве можно заработать 31 декабря

Азамат Касымов Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Полюбому в этот день можно с кем-то договориться, что-то замутить и получить хороший профит, но вот меня пока не осенило
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167914) 1 год назад
Дедом морозом, набрать подарков и себе оставить
Рой Гемор Мудрец (10673) 1 год назад
Продать свое очко в костюме снегурочки
игорь николаев Мастер (1549) 1 год назад
дед мороз на ёлку.фото.подарки
oleg hlutkov Оракул (83192) 1 год назад
пьяных из сугробов вытаскивай и обыскивай, всё что найдёшь - твоё
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Нарядись в Снегурочку.только бороду спрячь.
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 1 год назад
В доставке продуктов
Если не зарегистрировался и медкнижки не имеешь - не успеешь
А так - за 35 доставок 8 тыщ обещают)