Помогите пожалуйста, медленно грузят текстуры Genshin Impact

Характеристики компьютера:

  • GeForce Gtx 1650

  • Intel Xeon CPU E3 - 1220 V2

  • 16 гб ОЗУ

  • Windows 10 Pro

  • 1 ТБ диска D

Названия дисков и материнки я не помню

Игра установлена на диске Д. Игра не лагает, но дня 2 назад текстуры начались медленно прогружаться, кто знает что делать, помогите пожалуйста!!

Дополнен

Игра спокойно идёт на средних настройках

очень уверен что это проблема диска который не успевает из файлов игры прочитать и вставить ту или иную текстуру в игру.
проверьте все-таки тип вашего диска
если hdd (hard drive disk) то скорее он медленный ( если его число оборотов меньше 3000)
если ssd ( solid state drive) то проблема таится в чем-то другом ( ведь такие диски в 5 раз быстрее многих hdd)
попробуйте поставить другой диск в качестве теста
если проблема исчезла значит действительно нужно менять диск

Возможно изза старого Сеона так

Новый пк купи