Genshin Impact очень медленно скачивается
Последнее обновление 3.0 грузится со скоростью 1мб/сек, при том что скорость вайфая 800мб/с.
Что делать? Перепробовала много всего, впн, и другие всякие махинации, но скачивание игры не ускорилось, хотя другие приложения скачиваются быстро. ТОЛЬКО ГЕНШИН так медленно идёт, ожидание скачивания СУТКИ, я пробовала ждать но под конец загрузки она начинается СНАЧАЛА! Что за карма?
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!:) я просто ввела в командную строку "netsh int tcp set global chimney=enabled", это команда увеличивает скорость интернета.