О любви без купюр

Брат спалил за дpoчкoй.

Живём в одной комнате с братом (мне 14,ему 15). Ночью очень захотелось пoдpoчить, включила прекрасное видео, надела наушники. Увлеклась и только потом до меня дошло, что это очень сильно слышно как хлюпает. Потом я услышала как мой брат повернулся ко мне, теперь мне ужасно стыдно. Что делать?

Странно что в таком возрасте вы до сих пор живёте в 1 комнате. Не ссы, брат тоже этим занимается. Так что норм

Не брат он тебе больше!

Забыть про это. Как будто ничего и не было.

Х з ничего наверное

-брысь отседова. тут только кому 18+...