О любви без купюр
+1Брат спалил за дpoчкoй.
Живём в одной комнате с братом (мне 14,ему 15). Ночью очень захотелось пoдpoчить, включила прекрасное видео, надела наушники. Увлеклась и только потом до меня дошло, что это очень сильно слышно как хлюпает. Потом я услышала как мой брат повернулся ко мне, теперь мне ужасно стыдно. Что делать?
Странно что в таком возрасте вы до сих пор живёте в 1 комнате. Не ссы, брат тоже этим занимается. Так что норм
Не брат он тебе больше!
Забыть про это. Как будто ничего и не было.
Х з ничего наверное
-брысь отседова. тут только кому 18+...