Синий Экран смерти

Добрый вечер. Недавно купил видеокарту RTX 3060 ti, поставил драйвера через GeForce Experience и всё работало нормально, Затем черт дернул скачать драйвера по инструкции из коробки с сайта Gigabyte(Хотя всё так-же работало без проблем) и уже во время установки синий экран. После я переустановил дрова от GeForce Experience, но теперь иногда вылетают экраны смерти если я на рабочем столе или картинка может стать чёрной и комп перезагружается без бсода
Сейчас играю только в Dark souls 3 и перезапуск происходит конкретно на болоте в длс ringed sity, прошёл пик драконов и вернулся туда и снова вылет через 15 мин.
Во время игры карта работает не в нагрузке, и вообще нет проблем с ней. В тот же Этернал на максимально возможных летала без проблем(Хотя это было до переустановки дров, но бублик в стресс тесте держит даже отлично)
Сами перезагрузки происходят спонтанно. Может перезагрузиться через 4 часа работы, а может через 20 мин
Прошу помочь с этим вопросом по возможности
Постарался максимально описать всё, что происходило
я вижу выход или откатить систему к точке восстановления до установки гигабайтовских драйверов, либо удалить всё что связано с гигабайтом если ещё не удалили. можно попробовать удалить совсем все драйверы через какую нибудь утилиту типа display driver uninstaller, а потом с нуля установить драйверы нвидии
Можно попробывать удалить драйвера и скачать те которые были либо же винду переустановить
Попробуй удалить дрова/переустановить винду.
Скачать драйвер, при установке выбрать расширенные параметры, поставить галочку на чистую установку.
https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
либо переустановить винду