Посоветуйте рецепты салатов, в которые органично можно добавить мясной фарш.
В слоёный салат вместо вываренного куриного филе (как готовят многие) положить обжаренный с луком сочный фарш, вкуснее будет.
Азиатский салат с говядиной: Этот салат готовится из говяжьего фарша, смешанной зелени, красного болгарского перца, моркови, огурца и лука-шалот. В качестве заправки используется смесь рисового уксуса, соевого соуса, кунжутного масла и меда.
Греческий салат с фрикадельками: Этот салат готовится из фрикаделек из говяжьего фарша, смешанной зелени, помидоров черри, огурца, красного лука, сыра фета и оливок. Заправка - смесь оливкового масла, красного винного уксуса и сушеного орегано.

такой салат очень вкусный
Макароны по-флотски)))
Можно пофантазировать. Теплый салат на фоне соуса Болоньезе с перцем паприка, помидорки чери и спагетти...