Не подключается Wifi
Https://otvet.mail.ru/question/231817791
Номер договора: 0892940421
Купил телевизор LG OLED 55C2LA на смарт тв Web Os подключаюсь к домашнему Wi-Fi роутеру beeline SMART BOX FLASH, подключение проходит, пишет подключено к Wi-fi. Но не грузит ни ютуб, ни др приложения. Нет интернета. Раздавал также с айфона билайн точку доступа wi fi - всё ок работает. Возможно в настройках роутера нужно что-то поменять, но я не знаю что? PS. К роутеру успешно подключены: 1) iphone 12 2) iphone 14 3) samsung телевизор 4) пк (Lan) 5) алиса станция макс 6) алиса станция мини И все ок работает у них, а телек работает только если с айфона раздавать инет :(
Здравствуйте, Анатолий! Напишите, пожалуйста, через "Задать вопрос", убрав метку "сделать вопрос видимым для всех пользователей", адрес подключения и контактный номер. Проверим, что можно сделать в сложившейся ситуации.
билайн - говно. они инет через L2TP раздают по жпону. то что оно работает - это чудо.