2 года назад
от

От пробора редеют волосы?

У меня пробор по середине , читала что у многих к 20 годам пробор становился шире или вообще лысины появлялись? Что делать чтобы такого не было? Или уже случилось.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты где эту херь вычитала? У меня с 0 лет пробор уже как 28 годиков. Каким был, таким и остался. Ничего не поменялось

Нет

Не редеют. Просто с пробором человек похож на старорежимного попика.