Проблема со стартером после замены эбу ваз 2114
добрый вечер. кто то может подсказать в чем причина может быть, недавно сгорел эбу, что за прошивка была и как сам эбу называется не знаю, на корпусе не было каких либо наклеек, обозначений. знакомые выделили 6 штук эбу, 3 из бош, 1 хальтех вроде, 2 без наклеек. так вот, ставил все по очереди, и не понятная ситуация происходит, на одном из эбу бензонасос срабатывает, как поворачиваешь ключ зажигания, чтоб крутануть стартером, машина ноль эмоций, то есть стартер ни как не реагирует. на всех остальных все 5, не запускают бензонасос, но когда замок зажигания поворачиваешь, начинает щелкать реле бензонасоса без остановки. как вообще узнать какой стоял эбу и что за прошивка была? старый сгорел. как подбирать на что внимание делать?
Стартер напрямую крутил?
Эбу не контролирует оаботу стартёра, скорее всего неисправна конт группа замка