Как блокировать удары по корпусу в драке

flask p Ученик (69), закрыт 1 год назад
когда в шутку дерусь с братом,замечаю,что как бы не ставил блок-пропускаю удары по корпусу.Как ставить блок,чтобы перекрыть корпус сбоку и голову?
Лучший ответ
Остальные ответы
Brutal CSGO Гуру (3200) 1 год назад
Боксёрская стойка, ну или можно отпрыгивать
054 Мудрец (12435) 1 год назад
всё это сложно. Буквально тренировался последний раз в 1992-ом году - у парня тренированного быстрее руки ходят. А я учился на инж.
Елена Мудрец (18042) 1 год назад
Тренируйся на бревне
Александр Захаров Просветленный (46769) 1 год назад
Ты должен видеть его движение в самом начале, когда он только поднимает руку...
ЕленаМудрец (18042) 1 год назад
Так они первые и поднимают и руку и ногу
Александр Захаров Просветленный (46769) Елена, ходи на тренировки.
Александр ЗахаровПросветленный (46769) 1 год назад
Чтобы ответ на свой вопрос получить.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Руки правильно поставь, одна блокирует, вторая бьёт.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
Прикрывать бока локтями, плотно прижав локти к ним, и напрягать руки, чтобы при попадании в локоть, не было отдачи в бок. Чтобы перекрыть голову, нужно приложить перчатки тыльной стороной ко лбу.