Так а почему Макс в Бригаде предал братву?
Фильм надо было внимательно смотреть чтобы не задавать такой вопрос.
По сути дела он ее не предавал. Поскольку в самой бригаде не состоял.
потому что мало заплатили за шпаклёвку
Он был человеком Аверина, Аверин завербовал его тогда, когда Макса чеченцы прижали, Макс убил одного из них, Аверин его спас, а позже внедрил в группировку Белого.
Сериал, на мой взгляд, максимум на один раз, второй раз его точно смотреть не буду, лучше снова посмотрю какой-нибудь классный фильм, например вот этот.