Рукопашный бой или же больная прсихика

Qqq Www Ученик (105), закрыт 1 год назад
Я в своё время отбил правую руку (когда психовал, бил бетон или дерево ( постройки) , теперь ей довольно больно бить... Если есть опытные боксёры, скажите пожалуйста что делать на фото видно отличия правой руки и левой руки)
Дополнен 1 год назад
Ну по большей части бил лица
Лучший ответ
Верещагин Евгений Просветленный (36458) 1 год назад
Лучше не надо пока ничем заниматься, поскольку это будет только травмировать ее. Необходима консультация хирурга. Сделать рентген кисти, а лучше мрт. Врач выпишет необходимые рекомендации. Если в дальнейшем будете заниматься, то только в боксерских бинтах и одевать боксерские перчатки унцовки. Тренеровки лучше поначалу персональные, а никакого спаринга, чтобы был под контролем тренера и никакого интенсива. Ну в любом случае сначала хирург и обследования, а потом согласование с тренером о дальнейших действиях исходя из вашей ситуации.
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
Что не надо?
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
С новым годом вас!)
Верещагин Евгений Просветленный (36458) Qqq Www, спасибо! Вас тоже с новым годом!
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
Ой, простите, инет затупил, не весь ответ показал
Верещагин Евгений Просветленный (36458) Qqq Www, мрт сделать лучше с цветовым контрастированием
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
На последок могу сказать чот с костями всё хорошо, проблема в мягких тканях (кажется они наросли где не надо (хна костяшках))
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
Я не боксёр, но бывают ситуации когда нужно кому то прописать, надеюсь вы меня понимаете)))
Верещагин Евгений Просветленный (36458) Qqq Www, да, понимаю. Люди сейчас все такие, пока не сделаешь физическое замечание, не понимают
Остальные ответы
Miss Solis_ Мастер (1979) 1 год назад
У вас никак синдром восьмиклассника.
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
Простите, но нет, просто рука при ударе очень болит
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
С новым годом вас!)
Miss Solis_ Мастер (1979) В теплой воде подержите руку, чтобы снять напряжение. И обработайте мазью от ушибов.
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
Травма очень старая
Qqq WwwУченик (105) 1 год назад
И дело не в костях