, что плохого в том, что люди видят смысл жизни в еë продолжении?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Но лишая жизни человека,должен быть лишен жизни, тот кто лишает этой жизни других-ЗАКОН БОЖИЙ,закон справедливости.Этот закон не относится к тем кто убивает-защищаясь и защищает жизнь других.защищая свою землю от нападающих,которые не только забирают землю но и жизнь.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 1 год назад
Как было сказано умным человеком, жить стоит за то за , что не жалко умереть. А просто жить ради продолжения, это растение какое то. Овощ
Високосный котУченик (2) 1 год назад
вряд ли вы захотите жить среди тех кто хочет умереть каждую минуту
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) Високосный кот, Только дурак хочет умереть каждую минуту. Читай, что я написал.
Ваш соседИскусственный Интеллект (203836) 1 год назад
Боюсь, что в вашей реплике пафоса больше, чем реального наполнения. Большинство живут, как щепка, плывущая по реке. Какая-то плывет далеко, какую-то прибивает к берегу и она там высыхает, а какая-то набухнет и утонет... От чего это зависит? От стечения обстоятельств. От воли щепки мало чего зависит.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) Ваш сосед, Вот только человек не щепка. И от него многое зависит.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 1 год назад
Просто это не правда. Смысл жизни в ее течении, в процессе. Это как песня. Человек поет не для того, чтобы что-то кому-то сообщить и не для того, чтобы допеть до конца. Ему прото хочется петь.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348916) 1 год назад
Смысл жизни,т.е. программа пребывания человека на земле, это: Любовь-Семья-Дети. Именно в таком порядке и комплектации.
тэд нагорняк Мастер (1469) 1 год назад
Идёшь такой по барханам, заглядывая за каждый последующий бархан и думаешь : И куды я иду...що можэ назад пийты? Чи упэрэд? И дэ вин, цэй пэрэд?
(по мотивам рассказов Николая Васильевича)
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Не вникай, продолжай пескоструить.
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 1 год назад
Многие умрут от Кавидлы и Гриппера.......