На телевизоре лджи нет изображения?

der red Ученик (79), закрыт 2 года назад
Подключил hgim к телевизору видео карта новая. Раньше со старой все было нармально. Щас подключаю и чёрный экран все подкоючено ашдм с карты на телевизор черный экран. Всё включено первый раз так что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 2 года назад
Так надо же ВКЛЮЧИТЬ передачу на ТВ, в видеокарте!
der redУченик (79) 2 года назад
Как это сдклать
Пользователь удален Высший разум (616353) der red, В настройках видеокарты, в ТРЕЕ.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229347) 2 года назад
потому что видеокарта пишется слитно......
der redУченик (79) 2 года назад
Мать твоя тоже
А. Ю.Просветленный (43038) 2 года назад
а это ваше величество важно если нужен результат а не грамматика
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229347) А. Ю., аэтовашевеличествоважноеслинуженрезультатанеграмматика естественно.......
Tester Оракул (76004) 2 года назад
Все бывает в первый раз