Как можно демилитаризовать Украину, если там все больше и больше оружия появляется?

Дед Мороз Гуру (2597), на голосовании 1 год назад
Наоборот идет милитаризация. Чем дольше СВО тем больше милитаризация
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 1 год назад
Оружие само по себе не стреляет. Люди нужны.
Дед МорозГуру (2597) 1 год назад
Людей истреблять цель?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) Дед Мороз, Живую силу противника. У вас есть другие варианты?
Сергей Мудрец (17539) 1 год назад
Вы просто не научились понимать Путина. Он действительно говорил о демилитаризации. Но имелась ввиду Россия)
Аюна Просветленный (30973) 1 год назад
Постепенно , вода камень точит ))
Ресурсы на Западе не бесконечны
Дед МорозГуру (2597) 1 год назад
Их в 2 раза больше чем в России. Сравните колличественные и качественные соотношения
Аюна Просветленный (30973) Дед Мороз, Ну у вас и логика хотите сказать Бундесвер к примеру всё отдаст ?
. Искусственный Интеллект (320755) 1 год назад
Конечно, больше оружие приведёт к большим потерям...
Loony Искусственный Интеллект (671476) 1 год назад
Начали демилитаризацию Украины - увязли.
Написали ультиматум - получим скоро две новые страны НАТО (плюс, Балтийское море станет внутренним морем стран НАТО).
Решили проклятых буржуев заморозить... получили пинок под зад на нефтяном и газовом рынках.

Наверное, в этом заключается гениальность нашего Стратега.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 1 год назад
Демилитаризация приводит к тому, что его все меньше у ВСУ появляется. Запасы стран НАТО не бесконечны, и были существенно меньше, чем все вооружение ВСУ. Кроме того, как показала война со странами НАТО, их вооружение или малоэффективно на самом деле, или просто неконкурентоспособно российскому.
LoonyИскусственный Интеллект (671476) 1 год назад
Сразу видно "эксперда".
Дед МорозГуру (2597) 1 год назад
Странно. Хаймарсы кошмарят тылы уже с пол года. Только начшнешь кучковаться, туда уже ракета летит. Да и нет там пока натовского оружия, со всей европы старье советское тащат
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) Дед Мороз, хаймерсы - комаринные укусы, российские ракеты не в пример им уже всю Украину без энергии оставили и ращметали половину ВСУ. Натовского оружия на Украине мало как раз потому, что его просто вообще было мало у стран НАТО.
Мечтатель Искусственный Интеллект (102267) 1 год назад
А ничего с этим не сделаешь. Теперь одни будут поставлять,другие уничтожать. Оборонные предприятия будут штамповать новое оружие до тех пор пока экономика не начнёт трещать по гвам,потому что она не может работать только на оборонку. Теперь остаётся ждать у кого она рухнет первой, у Запада или у России.
Если рухнет у Запада,то Украина больше помощи не получит и ....не будем загадывать.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 1 год назад
нам метал нужен будет после победы
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51325) 1 год назад
Ну обещал же по центрам вдарить
А Пентагон все ещё цел
pCRfYJ!3 Просветленный (28692) 1 год назад
Задабриванием, уговорами, пафосными речами о "братстве"