Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ежегодная одноразовая помощь

Лилия Верхолевская Верхолевская Ученик (96), на голосовании 1 год назад
какого числа перечислят в этом году?
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263783) 1 год назад
ну-ка, поподробнее, мне тоже интересно
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 1 год назад
Заявление писали в соцзащиту?
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18041) 1 год назад
с 2018 года на инвалидности ни разу не получала....10т было от президента раз и все
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51830) 1 год назад
Обязательной таковой НЕТ!
Да соцзащита может (но не ОБЯЗАНА) оказать разовую помощь. Сумма зависит от многих факторов: общей суммы ФМП в данном регионе, степени нуждаемости подателя заявления на пособие, ситуации форс-мажора. (Обычно причина должна быть довольно уважительной (погорельцы, жертвы землетрясений, тяжелая болезнь...)