Пользуюсь видеокартой amd radeon rx 5500 xt. настораживает то, что последний раз драйвера обновлялись более чем месяц назад, а новых amd software не находит. уже даже приложения жалуются, что драйвера давно не обновлялись, и приложение может работать нестабильно. переустанавливать пробовал, каждый раз последняя дата релиза драйверов - 30.11.22
И чего? Амуде не зеленые, у них стабл выходит как бог на душу положит, а бетки где-то раз в 2 недели. Кроме того, у них там праздники, потому никаких обнов. И к тому же данная серия видюх уже устарела, поэтому надо читать changelog, если нет серьезных фиксов именно под твою серию, не имеет смысла их обновлять.
просто раньше они чуть ли не каждую неделю обновлялись
lion4ik
Илья Захаров, ну у меня тоже былр что каждую неделю обновились, потом на месяц перерыв, потом опять каждую неделю, потом каждые 2 недели, вот щас уже 3недели у меня не чего нету. Всё горм чел
Скачай с сайта https://www.amd.com/en/support Такую проблему тоже у себя замечал с АМД-шной картой, не вникал в причину, но подозреваю что это может быть из-за российского IP-шника.
Sergey V. Voronin
Илья Захаров, Так софт тяжелеет. Не обновляйте софт и не ставьте новых игр, тогда при сохранении теплоотвода производительность снижаться не будет.