ПОМОГИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ОПЯТЬ ПРИХОДЯТ КАКИЕ ТО ПРЕЗЕНТАЦИИ ОТ ЧЕЛОВ С ГЕРМАНИИ ИЛИ ОТКУДА

Екатерина Шалманова Ученик (38), на голосовании 7 месяцев назад
ТАМ ЕЩЕ ЦИФРЫ КАКИЕ ТО ..
Перевод одного из писем
Было показано, что настоящий коньяк, изготовленный в ортодоксальном стиле из
Замок Килдрамми у англичан в `перспективах Брюса" прояснился с
тех пор, как Xxvi "числовые порядки изображения", следовательно, являются только
нечетными степенями
Голосование за лучший ответ
хедио кадзимо Мастер (2323) 1 год назад
страшно наверное
Екатерина ШалмановаУченик (38) 1 год назад
Именно, кто знает где моя почта вообще используется и что это за люди..
хедио кадзимо Мастер (2323) Екатерина Шалманова, пробейка почту свою здесь, может кто то слил https://haveibeenpwned.com/
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Это письмо с проклятием отправь его еще семерым или оно сбудется
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) 1 год назад
Закрой почтовый ящик, он тебе не нужен.