Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пересказ гта 3

Saka Maka Мастер (1657), закрыт 1 год назад
Перескажите мне весь сюжет игры гта 3
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (67030) 1 год назад
Главного героя зовут Клод, но в самой игре это имя не упоминается, все называют его разными прозвищами.

В 2001-м году (в принципе, деталь не особо важная, но этот же персонаж ноявляется в San Andreas - в 1992-м году он живёт в Сан-Фиерро, и на гонках встречается с Каталиной, где у них завязываются отношения) участвует в ограблении банка. Его девушка, Каталина, предаёт его, стреляет в него, соответственно - ГГ едет на кичу за налёт.

При перевозке его из каталажки в уже тюрячку на машину с зэками налетает колумбийский картель, желающий вызволить некоего китайца, который также едет на кичу. Так, ГГ и негр-подрывник получают свободу. Негр сводит ГГ с деятелями из мафии Леоне, и первую треть игры ГГ работает на эту криминальную семью, воюя то с китайцами, то с другими народностями города, то взрывая корабль местных барыг, в общем, просто заколачивает бабки.

Жена дона Леоне надумывает от него бежать, и выдумывает историю, что она и Клод - любовники. Леоне поручает Клоду забрать машину, в которой якобы следы убийства, а на самом деле, машина заминирована. Жена, Мария, предупреждает Клода об этом, и просит его подъехать в условное место.

Там Мария знакомит Клода с главой, кажется, Якудзы. Так Клод начинает работать на них, воюя с картелем, неверными ментами, и прочими народностями.

По итогу, всплывает Каталина, похищающая Марию, и, кажется, убивающая главу Якудзы. Клод идёт якобы с ней на сделку-выкуп Марии, и всё заканчивается по законам жанра - Клод убивает Каталину.

В конце он гуляет с Марией по дамбе, и та не затыкается. На фоне чёрного экрана раздаётся выстрел ружжя, и Мария замолкает. Как пояснил один из главных в Рокстаре - Клод НЕ убивал Марию, а лишь пальнул, лишь бы женщина хлеборезку завалила.

В общем-то, вот. Сюжет игры про зэка, который там поработал, сям поработал, убил своего работодателя. Во многом, похоже на GTA IV, где нет постоянства, но в GTA IV всё глубже за счёт слишком многих перипетий почему Нико в том месте в то время, а Клод, как сказал, тупо скитающийся зэк.

Ах да, почему его не объявили в федеральный розыск? Полицейская база подверглась атаке хакеров, что говорится в заставке. Кто бежал, копы достоверно не знали.
Остальные ответы
Артемий Поляков Мудрец (11464) 1 год назад
Убей того, убей этого, сnu3ди это, отвези её, его
Saka MakaМастер (1657) 1 год назад
Как звали главного героя?
Saka Maka, Клод
Безумный Декабрь Мудрец (13886) 1 год назад
Герой Клод с бандой идёт на ограбление машины инкассаторов. Подруга Кдода предаёт его и забирает награбленное.
Клода сажают в тюрьму. При перевозке их освобождают, Клоду с другом удаётся сбежать.
И теперь Клод должен отомстить подруге.
По сюжету игры Клод втирается в доверие к членам банды, выполняя их задания. Кто-то становится его друзьями, но больше он обретает врагов.
В конце игры Клоду удаётся отомстить своей бывшей подруге Кларисе и спасти свою новую подружку Марию.