Вам не кажется кто то управляет погодой (ЦФО) снег выпал за два дня до НГ нормально сыпал, сейчас 2ое опять идет дождь?(

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
HAARP есть такое для управлении погодой
Дополнен 1 год назад
за два дня до НГ что б встретить НГ со снегом, и сразу 2ого дождь всё тает)
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 1 год назад
Не кажется.Погодой управляют циклон и антициклон.=)
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 1 год назад
Есть хаарп и у нас есть подобная система :) Но она не совсем управляема :) Поэтому отказались от них... армагедон можно устроить и на своей территории. Такая погода... да климат меняется вот и все. Такое было миллионы! Миллионы раз на планете :) Ей 4,5 миллиарда лет, а мы историю помним в 2000 лет... смешно... погрешность...
dima k Оракул (81573) 1 год назад
Весь месяц погода неустойчива.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
у нас с утра +7с..асфальт..ЦФО..а ночью ветер сносил всё что можно.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 1 год назад
похоже, идеи жирика не умерли вместе с ним!?