Автогол из зоны трехочковой линии

htyhtyhyth ythythtyhtyhyt Ученик (97), закрыт 1 год назад
Стала очень интересна такая тема после просмотра баскетбола. Например, что будет, если игрок своей команды забьет себе из линии трехочкового, засчитают это как за 2 очка или же за 3 ?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 1 год назад
Без разницы, потому что такого не бывает в баскетболе никогда.
Fiat lux!Просветленный (33281) 1 год назад
Правила должны учитывать все возможные варианты.
Остальные ответы
Fiat lux! Просветленный (33281) 1 год назад
Точно не три, так как трехочковая зона определяется по отношению к чужому кольцу. Да и вообще вроде умышленные броски в свою корзину не засчитываются