Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой день не могу отправить запрос в фсс. ошибка запроса. Куда написать по этому вопросу? техподдержки там нет

алекс Знаток (481), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409796) 1 год назад
Нет с 1 января никакого фсс, а документооборот с новой организацией не налажен ещё. После праздников заработает всё нормально. Не заработат, тогда и будете звонить либо во вновь созданную контору, либо в техподдержку своего оператора
Manera Просветленный (36360) 1 год назад
Звоните по телефону. С 1 января ФСС объединяется с ПФР, но контакты пока остаются прежними.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105833) 1 год назад
А что суетитесь? В России выходные до 09.01.2023 года. Не знали? После них положите запрос в почтовый конверт и отправьте заказным письмом.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51830) 1 год назад
Так праздничные выходные. Выйдут на работу 9 января - включат компьютеры и серверы - тогда и сможете отправить или достучаться.
А сейчас компы просто выключены, вот вам и выдают код ошибки...
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 1 год назад
телефоны тоже молчат