Приручённые вороны клюют и пытаются глотать пластик

Всем форумчанам доброго времени суток! На станции юннатов (я бывший (cотрудник)вот уже 2-3 месяца живут 2 взрослых чёрных ворона (подобрали с травмированными крыльями) и 1 подросток воронёнок. Еда у них в основном это куриное мясо и минимум овощей. Свежие яблоки парочка взрослых птиц клюют достаточно охотно. Однако налицо явный острый авитаминоз и беспросветная тоска от безделья. Повадились клевать пластиковую посуду (воронёнок фрукты ест мало) и пытаться проглотить мелкие куски пластика. Уважаемые опытные и профессиональные Орнитологи-любители и учёные фармацевты! Какие поливитаминные и полиминеральные комплексы могут помочь устранить повышенные симптомы нервозности у врановых??? Людям наверняка прописали бы препараты Магния и витамины Группы B
но вот Вороны ??????

Дополнен

и каким образом их правильнее вводить взрослым птицам? вопрос опытным ветеринарам

Есть на Ютубе один канал там девочка очень хорошо описала специфику содержания ворон. В вашем случае ,вы их приютили .
Я поищу "подарком " вам кину ссылку.если актуальна проблема ,ещё.

Приготовь из них суп