Интересно, а обязательно было растягивать фильм "Аватар: Путь воды" на три часа?
в целом я конечно доволен что сходил в кино, фильм отличный. Но вот под конец фильма, тем что идея сюжета с похищением семьи - немного как примитивная идея. Мне кажется можно было что-то более оригинальное во вторую часть аватара добавить. Что-то более инновационное, как к примеру это было с первой частью когда была задета тема переноса сознания в тело пришельца (аватара). В процессе фильма я думал что там на'ви себе выработают способюность постоянно под водой находиться, когда они прилетели к клану рифов Меткайина. А вас как? Не разочаровал конец фильма второй части?
мне вообще 2 не понравилась как сюжет, зачем добавили персонажа человека который воспитывался у синих, это отсылка на Тарзана ? просто ни к чему
Чтобы больше попкорна покупали.
титаник и аватар 1, мстители тоже долго шед
две серии в один сеанс
интересно, а обьязятельно было снимать такое дер6мо?