Подскажите ( билет на ласточку) Паспорт просрочил

skiff dans Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте, могу ли я как то купить билет на ласточку, если просрочил паспорт или может другой человек мне купить может? как быть, скоро уезжать а новый не успеют сделать
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (20350) 1 год назад
Можете купить на свой
skiff dansУченик (111) 1 год назад
а не высадят то с таким паспортом?
ЮлияПросветленный (20350) 1 год назад
Нет , им важны просто данные
Богдан Салимов Мудрец (12835) 1 год назад
Когда уезжать?
skiff dansУченик (111) 1 год назад
4 числа
Богдан Салимов Мудрец (12835) skiff dans, тогда лучше позвони им и спроси
4everYoung Гуру (3154) 1 год назад
Купить билет по загран.паспорту или военному билету
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347368) 1 год назад
Что мешает сходить на вокзал и попытаться купить паспорт сейчас?
Если продадут, то значит и в поезд посадят. Если не продадут, то тогда и придется варианты придумывать. Например, получить на время обмена справку
Валерий Искусственный Интеллект (202536) 1 год назад
Пока ты спрашивал, твой поезд ушел. Сегодня 4.