Образование программиста,уровень после учебы.

Ярослав Ник Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Если ты например закончишь СПБГУ или ИТМО по направлению IT,ты будешь учится 4года,когда ты начнешь учится ты уже будешь junior разработчиком,то после окончания вуза какой у тебя уровень будет :junior or middle???
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232665) 2 года назад
от талантов твоих зависит, но явно не в той стороне ищешь счастье...
Некий Загадочный Гений (53730) 2 года назад
Вы будете бакалавром.
Все эти уровни - абстракция, зависящая от требований конкретной компании.
Более подробно хорошо расписано тут
https://qna.habr.com/q/170273