Эмиграция, рабочая виза, IT. Всем привет, многие страны требуют профильное образование для IT. Так вот такой вопрос.
Что если я закончил гуманитария 4 года, но поступлю на магистра IT. Я смогу с этим дипломом магистра удовлетворить требование для рабочей визы? Там важен факт наличия диплома, или же они учитывают время обучения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отрасль IT давно пришла в упадок. В ней рецессия, как и во всей мировой экономике. Иначе бы в ней не преобладали аутсорс и удалёнка.
Выходит, что в любой стране своих айтишников переизбыток, и ты там на хрен не нужен, от слова "хрен" :)))
Если ты едешь по приглашению конкретного работодателя , то он тебе и объяснит все , что надо , а если просто так , наобум , то нахрен ты нигде не нужен с любым дипломом , тем более , с гуманитарным.
в какую страну ты полетишь?