Непонятный стук при движении

  • Добрый день. Volkswagen scirocco tsi.Появился ритмичный стук при движении. Интенсивность зависит от скорости движения. Если сбрасываю в нейтральную, звук становится тише, но все же не пропадает. Хруста нет, на мощности и управляемости никак не сказывается. Поддомкратил оба передние колеса, разогнался, выбил а нейтральную, звук слышно отчётливо. Видео прилагаю. Заранее спасибо

  • https://www.veed.io/view/f052f464-5af3-4137-9756-7131ae8a14ab?sharingWidget=true&panel=share

залезай под авто да смотри .Звук слъшно ,а нафига мне смотреть на колесо не понатно

Подшипник или привод. Лезь под машину да слушай с какой стороны гремит - там и разбирай...