Семейная подписка Steam

Тут такая проблема я брату дал семейный доступ и он играет в ведьмака 3, иногда к нему приезжаю хочу поиграть в комп вхожу в свой стим играю , а потом он заходит в свой аккаунт и у него удаляются сейвы 3 ведьмака. Что нужно сделать чтоб такого не было?

Не играйте на одном пк, с облачной синхранизации твоего ака подгружаются сейвы и стирают старые. Или играйте на одном аке, или отключи облачные сейвы