Бюджетный гараж. Совет про утопления

Всем привет. Как считаете норм ? Стены каркас из доски 50х150. Шаг стоек в районе 70 см. С двух сторон осб 9мм. Во внутрь стен опилки. Через годик сайдинг с наружи через Вент зазор 50мм. Фундамент лента. Пол бетон с ямой . Полы тоже не сразу .

Ужас...

Опилки обязательно с известью.
Стены сразу накрыть крышей и свесы сделать как можно больше, чтобы защититься от их намокания.
На моём гараже свесы 1200 на скатах и выносы на фронтонах аналогичные…
Если деньги ограничены, то лучше каркас снаружи тол ко сделать и через паропрозрачную ветрозащиту оббить бруском и сайдингом с вентзазором, а утеплитель и внутреннюю обшивку уже потом делать.
А ещё можно посчитать бюджет, и если дерево не халявное, то может получиться кладка из легкого газобетон или вторичного кирпича с разборки старых домов оказаться дешевле, чем каркас)))
Удачи.

и два года туда буит лить вода . и чего хочим ?

Стены будет рассадник для мышей

Сгниёт всё это. Гораздо быстрей,чем ты думаешь. Раз с деньгами напряг,глупо тратить их попусту.