Какой штраф за незаконную посадку деревьев в лесном массиве и на природе?
Какой может быть штраф и может ли вообще он быть, за самовольную посадку деревьев на природе, в лесах или каких-либо территориях муниципального или частного образования?
Не может быть штрафов за такое
Штраф будет если незаконно посадить на главной магистрали города дерево и он по статье о нарушение благоустройства. А если в лесу, поле и тд то нет
Вот так и живем...За посадку леса штраф,за вырубку и вывоз леса благодарности и грамоты.