Голос не сломался в 18 лет. Что делать?
Мне почти 18 лет, голос не сломался, ломается с 14 лет. И он не то, чтобы как у девочки, он высокий, да, но он какой-то не стабильный. Я говорю тихо, даже когда пытаюсь напрягаться чтобы сказать громко, но голос все равно тихий. Мне не удобно говорить, хочется постоянно скашлять, из-за этого страдает моё общение со всеми и я выбираю молчать. Поэтому меня считают неразговорчивым, я бы и рад что-то сказать, но не удобно. И ладно бы голос был просто высоким, проблем бы не было, я бы говорил громко, привлекла внимание, но у меня вот это. И что мне делать? Предлагаете ждать? Сколько? До 25 лет? Я уже 4 года жду, я устал. Это ужасно.
у меня только рука ломалась предплечье локтевая кость или лучевая об лед на горке 9 метров на пощаде кинотеатр победа в 11 лет и всё
https://sun9-62.userapi.com/impg/YQShceZ7rkWShMA02seaoKacWa0A2xowuFpH3Q/NPSGAepLg8M.jpg?size=598x604&quality=96&sign=e9b9a750d4a908c0b7b5c10a443b1388&c_uniq_tag=d4hgNpmcScEHBB5NhYFosLW8wxBe3bsqvllXYIlO_KQ&type=album
если интересно там танк стоит вроде на ходу только люки в сварке )))))))))))) и нету снарядов и аккумулятора
https://yandex.ru/images/search?pos=5&img_url=http://avatars.mds.yandex.net/get-altay/771751/2a0000015de6dddfb60859283128186966b3/XXXL&text=танк возле кинотеатра победа в челябинске&lr=56&rpt=simage&source=serp
Можно сломать принудительно. Пей побольше "сухой" воды и почаще повышай голос.
Еще сигареты и кальян неплохо помогает.
У меня тоже то высокий то низкий 16 лет
Ну так сломай этого хлюпика, чё выеживается?
Забей, мб ты просто не заметил как он изменился (даже незначительное изменение могло быть окончательным)