Сломался экспонометр на зенит 122. Не горят диоды совсем.

Батарейки подобрал нужные.
Знает ли кто, где в Питере есть возможность его починить?

Нечего там чинить, батарейки хорошие и контакты почистить.
А ещё проще скачать себе на смартфон приложение "Экспонометр" и пользоваться им.

Там такой экспонометр даже когда жив, что реально проще телефоном мерить.

Но, можно отчистить контакты, проверить напряжение на батареях. В конце концов, разобрать и посмотреть, что со схемой. Вопрос в том, что это делать или самому, или бцдет стоить дороже новой камеры

... пришла пора изучить экспонометрические таблицы и научиться компенсации одного параметра другим.

Купи Свердловск-4

Да, такая же проблема была, быстро диоды погасли...надо было брать со стрелкой и удобнее и наглядно...